ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ

Карьера

The power of people – Карьера в MABO

Мы заботимся о развитии компетенций наших сотрудников, чтобы они эффективно выполняли свои задания в безопасных условиях работы с применением современных инструментов. Мы концентрируемся на развитии производственного оборудования, чтобы его эргономия и оснащение поддерживало повседневные задания. В производственном секторе мы предлагаем работу для сварщиков и монтёров стальных конструкций, операторов ЧПУ, маляров стальных конструкций и операторов фрезерных станков на производственных цехах по производству: элементов для ветрогенераторов, столбов освещения и контактной сети, консолей, опор, светофоров и стальных конструкций больших габаритов, а также в мастерской, отвечающей за создание инструментов для производства повторяющихся элементов, в области механической обработки метала (точение, фрезерование) и в области цинкования и покраски. В нашей команде есть также специалисты из отдела закупок (логистика), железных дорог, торговли, технологии, администрации и бухгалтерии. В MABO для нас важна хорошая атмосфера, благодаря которой мы можем создать сильную и активную команду, а также для нас важно развитие, которое помогает сотрудникам совершенствовать свои компетенции и расширять знания технологическими новостями.

Преимущества

Приятная атмосфера для сотрудников

Icon Хорошая зарплата и стабильные условия работы
01Хорошая зарплата и стабильные условия работы

Icon Комфорт и безопасность работы (защитная одежда, защитные средства, современные офисы)
02Комфорт и безопасность работы (защитная одежда, защитные средства, современные офисы)

Icon Софинансирование карт FitSport / FitProfit
03Софинансирование карт FitSport / FitProfit

Icon Софинансирование Вашего отпуска или Ваших детей
04Софинансирование Вашего отпуска или Ваших детей

Icon Интеграционные встречи для всей команды
05Интеграционные встречи для всей команды

Icon Праздничные подарки и рождественский утренник для детей
06Праздничные подарки и рождественский утренник для детей

Oferty pracy

Elektromechanik / Mechanik

Do Twoich obowiązków należeć będzie:

  • Wykonywanie napraw maszyn i urządzeń,
  • Nadzorowanie sprawności technicznej maszyn,
  • Rozwiązywanie bieżących problemów i usuwanie awarii,
  • Realizacja planu przeglądów i konserwacji.

  • Wykształcenie techniczne (kierunki: elektryka, elektromechanika, automatyka, mechanika, mechatronika),
  • Doświadczenie w konserwacji maszyn i urządzeń,
  • Uprawnienia: SEP do 1kV Eksploatacja (E),
  • Umiejętność czytania i posługiwania się schematami elektrycznymi; znajomość symboli elektrycznych,
  • Dyspozycyjność i zaangażowanie w wykonywaną pracę,
  • Dodatkowym atutem, będzie posiadanie uprawnień do obsługi bądź konserwacji UDT.

Oferujemy

  • pracę w firmie o ugruntowanej pozycji na rynku,
  • zatrudnienie na podstawie umowy o pracę,
  • atrakcyjne wynagrodzenie,
  • odzież ochronną,
  • pakiet świadczeń socjalnych, dofinansowanie do kart FitSport/ FitProfit oraz „wczasy pod gruszą”,
  • dodatkowe szkolenia i możliwości rozwoju kompetencji.

Prosimy o zawarcie w CV klauzuli: „Wyrażam zgodę na przetwarzanie danych osobowych zawartych w mojej ofercie pracy dla potrzeb niezbędnych do realizacji procesu rekrutacji, jak i po jego zakończeniu – na potrzeby przyszłych rekrutacji prowadzonych przez MABO sp. z o.o., ul. Spółdzielców 8a, 72-006 Mierzyn, zgodnie z rozporządzeniem Parlamentu Europejskiego i Rady (UE) 2016/679 z dnia 27 kwietnia 2016 r. w sprawie ochrony osób fizycznych w związku z przetwarzaniem danych osobowych i w sprawie swobodnego przepływu takich danych oraz uchylenia dyrektywy 95/45/WE (Dz. Urz. UE L 119/1 z 4.5.2016 r.) oraz zgodnie z ustawą z dnia 10 maja 2018 r. o ochronie danych osobowych (Dz. U. z 2019 r., poz. 1781)”. Zastrzegamy sobie prawo do odpowiedzi na wybrane zgłoszenia.

Malarz – lakiernik

Zakres obowiązków:

  • przygotowanie powierzchni elementów do malowania,
  • mieszanie farb zgodnie z proporcjami,
  • malowanie konstrukcji stalowych.

Wymagania

  • doświadczenie jako malarz konstrukcji stalowych,
  • doświadczenie w malowaniu farbami ciekłymi,
  • znajomość przygotowania powierzchni do malowania,
  • znajomość mieszania farb według proporcji,
  • samodzielna obsługa pompy hydrodynamicznej,
  • gotowość do pracy w systemie zmianowym,
  • mile widziane uprawnienia na wózki widłowe,
  • mile widziane uprawnienia na suwnicę.

Oferujemy

Operator Obrabiarki CNC

  • obsługa sterowanych numerycznie tokarek i/lub frezarek,
  • gratowanie, wykończenie detali,
  • korzystanie z narzędzi pomiarowych (np.: mikrometr, średnicówka),
  • dbałość o powierzony materiał, narzędzia, maszyny i urządzenia,
  • dbanie o porządek na stanowisku pracy.

Wymagania

  • wiedza z zakresu obróbki skrawaniem,
  • umiejętność czytania rysunku technicznego,
  • mile widziane doświadczenie w obsłudze tokarek z napędzanymi narzędziami,
  • mile widziane doświadczenie w zakresie programowania maszyn ze sterowaniem Heidenhain i/lub Sinumerik,
  • umiejętność pracy pod presją czasu,
  • umiejętność pracy w zespole,
  • komunikatywność, samodzielność, odpowiedzialność.

Oferujemy

Я работаю в MABO 7 лет, потому что здесь нет монотонности!

Я начал работать в MABO в 2013 как оператор ЧПУ. До этого я работал в Германии на похожей должности, но именно в MABO я получил очень большой опыт. В основном, благодаря работе на разных современных станках. Здесь нет монотонности, всегда что-то происходит, и мне это очень нравится. Несмотря на то, что работа сложная, благодаря хорошей организации, мы не работаем в стрессе и на нервах. Здесь мы все подходим к своим обязанностям серьёзно. В 2018 году я стал бригадиром. Наверное потому, что я люблю работать с людьми, поддерживать их, когда что-то не получается, и понимаю их проблемы. Я считаю, что всё можно сделать, нужно только хорошо подумать, как подойти к этой задаче. Больше всего я ценю в MABO подход к обучению сотрудников. Они действительно заботятся, чтобы мы знали все новинки. Компания непрерывно развивается. Строятся новые цеха, и появляются новые станки, по которым у нас сразу проходит обучение. Я также ценю отпускные, благодаря чему можно лучше провести отпуск. В конце года мы собираемся на рождественском корпоративе. Это встреча организуется для всех сотрудников MABO и всегда приятно нас удивляет.

Zdjęcie Я работаю в MABO 7 лет, потому что здесь нет монотонности!

Обучение

Для нас важно развитие наших сотрудников, поэтому мы предлагаем обучение, которое позволит получить знания о технологических новинках или улучшить организацию работы. Наши сотрудники пользуются возможностями изучения английского языка, обучения, в частности, по таймменеджменту, совершенствованию техник продажи и торговых переговоров, управлению коллективом, Lean Manufacturing и обучение по оказанию первой помощи.

Разрешения

Лицам, заинтересованным развитием в конкретной производственной области, мы предлагаем сертифицирующие курсы или возможность получения новых разрешений. Наши сотрудники получают квалификации на должность: оператора вилочного погрузчика, оператора крана, оператора крана, оператора токарного станка ЧПУ, оператора фрезерного станка ЧПУ, разрешения электрика, курс сварщика TIG, MIG и многое другое.

Стаж и практика

Если Вы планируете карьеру в металлургической отрасли, мы приглашаем Вас присоединиться к нашему коллективу. Мы сотрудничаем с Западно-Поморским Технологическим Университетом с факультетом Механической Инженерии и Мехатроники. Мы приглашаем студентов факультетов Мехатроника, Сварка, Инженерия производства, а также Механика и машиностроение. Мы помогаем получить опыт и практические знания в изучаемой области, а также участие во многих интересных проектах. Многие студенты остаются у нас.

Первые дни в MABO

Первые дни на новой работе могут быть спокойными. Мы стараемся, чтобы новые сотрудники осваивались со своими обязанностями в приятной атмосфере. Первые дни начинаются с инструктажа по технике безопасности и противопожарной безопасности, обучения по ERP-системе, которая является нашей системой управления производством. Во время первых дней с Вами будет куратор, который Вам не только поможет с новыми заданиями, но также покажет, где найти хороший кофе и бумагу для принтера.😊.